Зачем Начинать Онлайн Бизнес


Это печально, но это правда: большинству людей, которых я знаю, не нравится их работа. На самом деле, у меня есть несколько друзей, которые утверждают, что ненавидят свою работу. Я горжусь тем, что являюсь исключением из правил - мне нравится то, что я зарабатываю на жизнь. Как вы, наверное, уже знаете, мой основной бизнес - это партнерский маркетинг, и я твердо верю на 100%, что это отличный вариант работы для тех, кто хочет вести собственный онлайн-бизнес.

Мне потребовалось несколько лет, чтобы достичь того уровня, на котором я сейчас нахожусь, но, по моим оценкам, в настоящее время я трачу в среднем пять часов в неделю на управление своим партнерским маркетингом. Многие люди, которые хотят начать свой собственный бизнес, хотят избежать крысиных бегов. Возможность составить собственное расписание, безусловно, является отличным преимуществом, но есть и десятки других преимуществ ведения онлайн-бизнеса в дополнение к гибкости. Я рассмотрел некоторые другие преимущества ниже.


# 1. Легко начать с минимальными затратами
Большинству предприятий требуется много времени для создания и большого стартового капитала, но если вы начинаете бизнес в области аффилированного маркетинга, вам не нужно ждать несколько дней или даже недель, чтобы начать. Вы могли бы сделать это прямо сейчас. Я не рекомендую этого, но вы могли бы начать бизнес онлайн-аффилированного маркетинга, не тратя ни копейки. Все, что вам нужно сделать, это установить бесплатный блог, выбрать партнерскую ссылку и начать продвижение вашего предложения!

Однако вместо этого я предлагаю зарегистрировать собственный домен, а не использовать бесплатный сервис блогов, такой как Blogger, - это будет стоить всего несколько долларов, и ваш сайт будет выглядеть более профессионально. Потенциальные клиенты будут готовы немного больше доверять вашему мнению, если вам покажется, что вы не бросили свой сайт вместе в течение пяти минут (хотя технически вы могли бы).

# 2. Существует неограниченный потенциал дохода
Интернет-бизнес, такой как мой партнерский маркетинг, построен на системах. После небольшого количества проб и ошибок вы сможете выяснить, что работает для вас, а что нет. Как только вы научитесь «работать с системой» и правильно настраивать ее, вы поймете, на чем вы зарабатываете, а не на том, что стоит вам.

Научитесь работать с системой, и ваш доход может существенно возрасти. Я не могу обещать, что вы сразу же заработаете миллионы, но у онлайн-аффилированного маркетинга действительно есть неограниченный потенциальный доход. В результате можно зарабатывать с постоянным доходом и иметь хорошую жизнь.


# 3. Интернет-бизнес может быть автоматизирован
Интернет-бизнес великолепен, потому что он может быть автоматизирован. Как я уже упоминал выше, я дошел до того, что мне не нужно часами часами работать каждый день. Я рекомендую делать все самостоятельно в начале, потому что вы хотите знать, как этот процесс должен работать. Однако через некоторое время вы можете выполнять задачи, которые вам не нравятся, самостоятельно.

Например, некоторым людям не нравится процесс генерирования трафика веб-сайтов для их бизнеса, но это нормально, потому что это процесс, который можно легко передать на внешний подряд. Вы также можете нанять писателей для создания веб-контента, такого как статьи в журналах, и виртуальный помощник может легко управлять вашими учетными записями в Twitter, Facebook и других социальных сетях. На самом деле, вы даже можете нанять кого-нибудь для создания видео для YouTube!

# 4. Вы можете работать где угодно в мире
Пока у вас есть компьютер и доступ к Интернету, не имеет значения, где вы находитесь - если вы ведете онлайн-бизнес, вы можете работать из любой точки мира. Поверьте мне, потому что я живое доказательство. Я только что провел семь месяцев, путешествуя по Европе, и мой бизнес по партнерскому маркетингу не пострадал немного. Во всяком случае, это улучшилось!

# 5. Вы строите актив
Любой бизнес может быть продан другому человеку. Люди покупают постоянные магазины и рестораны. Нет никаких оснований полагать, что онлайн-бизнес также не может быть операцией «под ключ». Как только у вас есть вещи, вы можете продать свой бизнес кому-то еще.

Напомните себе, что вы делаете гораздо больше, чем улучшаете ситуацию на данный момент. Вы создаете актив, который может онлайн магазин электроники быть продан кому-то еще с целью получения прибыли. Кстати, если вы когда-нибудь дойдете до того, что решите продать свой актив, вы всегда можете начать все заново с нового онлайн-бизнеса!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *